11:47 20.07.2024

В Польше автобус с украинцами врезался в машину дорожной службы, пострадали дети – СМИ

1 мин читать

В Польше автобус с украинцами врезался в машину дорожной службы, пострадали дети, сообщает польская RMF24.

"Автобус, в котором находились девять граждан Украины, перевернулся. Среди пассажиров было четверо детей в возрасте 2, 3, 4 и 15 лет. После аварии 9 человек были доставлены в больницы. Состояние пятерых из них тяжелое. Дети входят в число наиболее серьезно пострадавших", - говорится в сообщении на сайте RMF24 в субботу.

ДТП произошло в Свебодзинском повете Польши около пяти часов утра на участке дороги, где шел ремонт. Как рассказал пресс-секретарь польской полиции, из-за столкновения автобус, в салоне которого ехали граждане Украины, перевернулся.

Причины аварии выясняет полиция, однако уже сейчас известно, что водитель был трезв.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Коррупцию в 2024 г. считали серьезной проблемой 79,4% населения Украины и 76% представителей бизнеса - Info Sapiens

Минобороны инициирует создание полигона для тестирования новых технологий разминирования с использованием ИИ

Сыну экс-нардепа Гапочки сообщено о подозрении в коллаборационизме - Нацполиция

Суд национализировал активы экс-руководителя охраны Януковича стоимостью более 100 млн грн - прокуратура

В Золочеве Харьковской области из-под завалов спасены три человека, общее число пострадавших возросло до семи - ГСЧС

ЕС введет 16-й пакет санкций для РФ до 24 февраля - польское председательство в ЕС

В Литве назначили посла по особым поручениям по вопросам координации восстановления Украины

Кабмин утвердил проект соглашения с правительством Японии для привлечения гранта объемом около $58 млн - Шмыгаль

Создаем единое логистическое пространство, чтобы товары и услуги без преград перемещались в обе стороны от границы, - Шмыгаль

Количество пострадавших в приграничном Золочеве увеличилось до 6 - Синегубов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА