10:29 20.07.2024

Число погибших в Николаеве от ракетного удара возросло до четырех человек – мэр

1 мин читать
Число погибших в Николаеве от ракетного удара возросло до четырех человек – мэр

Число погибших после удара по Николаеву выросло до четырех человек - в больнице скончался мужчина, сообщил мэр города Александр Сенкевич.

"К сожалению, стало известно, что в больнице скончался мужчина. Соболезнования близким и родным. По состоянию на сейчас уже четыре погибших из-за российского прилета, в том числе и ребенок", - написал он в телеграм-канале в субботу утром.

Ранее было известно о 24 пострадавших, трех погибших в результате ракетного удара по Николаеву в пятницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Завтра будет указ по санкциям СНБО - Зеленский

Жительница Камышан Херсонской области пострадала в результате вражеского обстрела - ОВА

Генпрокуратура направила в суд обвинения против участников преступной организации, которые изготавливали и сбывали наркотики

В посольстве США в Минске заявили, что предстоящие президентские выборы в Беларуси не могут отражать волю белорусского народа

Вражеский удар по пригороду Харькова спровоцировал пожар - Синегубов

В Запорожье из-под завалов деблокировано тело погибшего мужчины, поисково-спасательные работы продолжаются - ГСЧС

СбУ разоблачила днепропетровскую компанию, которая помогала врагу строить ядерные лаборатории

Сотрудники Укрзализныци и столичного метрополитена входили в агентурную ячейку спецслужб РФ - прокуратура

Двое гражданских погибли в субботу в Бериславе из-за минометного обстрела - Прокудин

По материалам ГБР сообщено о подозрении нардепу за организацию незаконной переправки через границу под видом «водителей»

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА