Интерфакс-Украина
23:51 16.07.2024

Борис Джонсон о встрече с Трампом: Мы обсуждали Украину, и я не сомневаюсь в его решительной поддержке

1 мин читать
Борис Джонсон о встрече с Трампом: Мы обсуждали Украину, и я не сомневаюсь в его решительной поддержке

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон встретился с бывшим президентом США Дональдом Трампом, который претендует на победу в ходе президентских выборов 2024 года.

"Мы обсуждали Украину, и я не сомневаюсь, что он будет сильным и решительным в поддержке этой страны и защите демократии", - написал Джонсон в соцсети X.

Также он отметил состояние Трампа, "который находится в отличной форме после позорного покушения на его жизнь".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сикорский: Путин разбудил гиганта, он еще не представляет, насколько дорого это ему обойдется

ВСК по энерготарифам хочет заслушать CEO "Нафтогаза" о механизмах погашения 200 млрд грн долгов перед НАК - глава комиссии

Зеленский и премьер Швеции обсудили усиление давления на РФ и дальнейшие совместные действия

Украина надеется на голос Китая и Бразилии в диалоге с Россией для убеждения в прекращении огня - МИД

Зеленский, Ляйен и Кошта обсудили усиление давления на РФ для достижения прекращения огня

Спикер МИД после переговоров в Стамбуле: Мы будем продолжать настаивать на прекращении огня

Каллас: Санкции и политическая изоляция необходимы для продолжения давления на Россию

Стоимость создания американской системы ПРО "Золотой купол" превысит $1,5 трлн - начштаба Космических сил

В ЕС рассматривают возможность отсрочки введения СВАМ для Украины на год - глава Минприроды

ГУР о согласовании обмена "1000 на 1000": Уже прорабатываем списки людей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА