Выборы

Представители Тимошенко готовят жалобу в ЦИК в связи с обнаружением в избирательных списках "аномальных" квартир с сотнями избирателей

Представители кандидата в президенты Украины, лидера ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко при проверке списков избирателей обнаружили несколько "аномальных" квартир, в которых прописано по несколько сотен избирателей.

Как сообщает в пятницу пресс-служба "Батькивщины", в списках избирателей в избирательном округе №220 обнаружено 380 человек, зарегистрированных по адресу г.Киев, ул.Бондарская, 3, кв.104. "Это составляет 25% всех избирателей, зарегистрированных на избирательном участке (№801095)", - сказано в сообщении.

По информации партии, в том же округе подобная квартира обнаружена на проспекте Правды, 88Б, кв.101, где зарегистрировано 287 избирателей (избирательный участок №800670).

"Представители Юлии Тимошенко готовят соответствующую жалобу в Центральную избирательную комиссию и тщательно проверяют списки избирателей на всех участках по всей стране", - подчеркивается в сообщении партии.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ