Выборы

Гриценко: приоритеты для президента – справедливый суд, энергетика и ориентация силовых структур на защиту страны и народа, а не власти

Кандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко считает, что главными приоритетами для будущего президента страны должны быть обеспечение справедливости судебной системы, энергоэффективность и энергонезависимость, и переориентация силовых структур на защиту страны и народа от внешнего врага, а не защиту власти от своего народа.

"Первое – справедливый суд как планка закона, которая защищает каждого, его права, свободы и собственность. Второе – энергетика, энергосбережение, энергоэффективность, чтобы мы не зависели от внешних поставок газа, а это российский газ. У нас достаточно своих ресурсов. Третье – силовой блок, в широком плане. Силовые структуры не должны быть ориентированы на защиту власти от своего народа. Они должны быть переориентированы на защиту страны, государства и народа от внешнего врага", - сказал он в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ