19:17 08.11.2023

Зеленский в разговоре президентом Грузии поставил вопрос доступа Саакашвили к надлежащим условиям лечения

1 мин читать
Зеленский в разговоре президентом Грузии поставил вопрос доступа Саакашвили к надлежащим условиям лечения

Президент Украины Владимир Зеленский провел в среду телефонный разговор с президентом Грузии Саломе Зурабишвили, где стороны, в частности, обсудили положительную оценку Еврокомисии украинских усилий на пути в Европейский Союз.

"Провел телефонный разговор с президентом Грузии Саломе Зурабишвили. Получил поздравления от нее и сам поздравил дружественный грузинский народ с положительной оценкой Еврокомиссией наших усилий на пути в Европейский Союз", - сообщил Зеленский в своем Телеграмм.

Глава государства поблагодарил Грузию за участие ее представителя во встрече советников лидеров по национальной безопасности на Мальте относительно украинской Формулы мира.

"И поставил вопрос доступа гражданина Украины Михаила Саакашвили к надлежащим условиям лечения", - отметил Зеленский.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Представители 18 европейских государств соберутся в Лондоне обсудить мирное соглашение для Украины - Стармер

Самолет с президентом Украины приземлился в США

Система расчетов по ценным бумагам ЕЦБ на EUR790 млрд заработала после аппаратного сбоя

Пожарные две недели пытаются потушить тлеющие огни на НБК ЧАЭС после удара "Шехеда" - МАГАТЭ

Потери врага на Покровском направлении составляют 139 единиц живой силы - Генштаб

Стармер: Великобритания готова отправить в Украину наземные войска и поднять в воздух авиацию для поддержки мирного соглашения

Конец войны будет или довольно скоро, или не будет вообще - Трамп

Житель Балаклеи пострадал в результате вражеского удара по городу - Синегубов

С начала суток Силы обороны отбили 118 вражеских атак - Генштаб

Один человек пострадал в результате атаки шахедов на Запорожье - ОВА

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА