20:21 27.06.2022

В результате вражеских обстрелов Харькова 4 человека погибли, количество раненых выросло до 20 - полиция

1 мин читать
В результате вражеских обстрелов Харькова 4 человека погибли, количество раненых выросло до 20 - полиция

Следователи полиции фиксируют последствия обстрела Немышлянского и Московского районов Харькова, совершенных русскими оккупационными войсками в понедельник.

"Предварительно, четыре человека погибли, двадцать ранены. Пострадавшие доставлены в больницу. Также в результате ракетных атак повреждены дома и автомобили", - сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

На место происшествия выехали руководители отделов полиции и следственно-оперативные группы. Проводится осмотр мест событий. Следователи фиксируют все вещественные доказательства для дальнейшего расследования.

Кроме того, полицейские производят осмотр места падения двигателя от реактивной системы залпового огня в Слободском районе города.

"Часть боеприпаса попала в землю недалеко от жилых домов. Никто из граждан не пострадал. Разрушений нет", - сообщает отдел коммуникаций.

Сообщение о происшествии поступило в полицию около 17:50. Правоохранители и сотрудники ГСЧС, выехавшие на место происшествия предварительно установили, что обнаруженная часть боеприпаса является двигателем от РСЗО "Смерч".

Как сообщалось ранее, глава ОВА Олег Синегубов сообщил, что в результате вражеских обстрелов Северной Салтовки в Харькове в понедельник вечером 4 человека погибли, 19 (в том числе 4 ребенка) - ранены.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА