Выборы
15:32 14.03.2019

В штабе Порошенко уверены в бесперспективности попыток "Нацкорпуса" сорвать встречи с избирателями

1 мин читать
В штабе Порошенко уверены в бесперспективности попыток "Нацкорпуса" сорвать встречи с избирателями

Попытки представителей "Национального корпуса" сорвать встречи кандидата в президенты Украины Петра Порошенко с избирателями ни к чему не приведут, уверены в избирательном штабе П.Порошенко.

"Мы, конечно, видим попытки так называемого "Национального корпуса" и штабов, которые за ним стоят, помешать и сорвать встречи кандидата в президенты Порошенко с избирателями. Но, как бы оппоненты ни старались, они не смогут прекратить процесс общения с избирателями", - сказал спикер избирательного штаба кандидата в президенты П.Порошенко Олег Медведев на брифинге в четверг в Киеве.

Он подчеркнул, что у П.Порошенко в настоящее время "довольно плотный график поездок и как президента, и как кандидата в президенты", включающий в том числе встречи с избирателями.

"Никто их (встречи – ИФ) не сможет остановить", - отметил О.Медведев.

По его словам, П.Порошенко в среду в Чернигове, вопреки расчетам и надеждам тех, кто собирался сорвать встречу, прошел через группы представителей "Нацкорпуса" и, "конечно, сказал им всё, что он думает об их акции".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Украина не видит оснований для возобновления контактов с Лукашенко и вопрос признания его легитимности неактуален – спикер МИД

Европарламент призвал отклонить президентские выборы в Беларуси 26 января как фиктивные

Порошенко заявил о готовности внести залог за генерала Галушкина

Порошенко в Брюсселе обсудил с еврокомиссаром Кубилюсом усиление роли Евросоюза для обеспечения победы Украины

Кличко считает глупостью строить сегодня политические планы и заниматься выборами

Порошенко обсудил с Каллас ситуацию на фронте и первоочередные потребности Украины в укреплении политической устойчивости и безопасности

В "Евросолидарности" опровергли сообщения о работе Севморзавода в оккупированном Севастополе и готовят иски

Порошенко считает возможным приглашение Украины в НАТО на саммите организации в Гааге

Порошенко уплатил 47 млн грн налогов как налоговый резидент Городкивки в Винницкой области

В посольстве США в Минске заявили, что предстоящие президентские выборы в Беларуси не могут отражать волю белорусского народа

ПОСЛЕДНЕЕ

"Слуга народа" выдвинула мэра Золотоноши Войцеховского кандидатом на довыборы в Раду в Черкасской области

Суд отменил постановление ОИК №87 о признании выборов недействительными еще на одном участке – "Опора"

На округе №87 в Ивано-Франковской области на довыборах в парламент победил Вирастюк

Комиссия на округе №87 возобновила работу, продолжается подсчет голосов - Вирастюк

Явка на довыборах в Донецкой и Ивано-Франковской областях к 20:00 составила 20,99% и 35,05% соответственно

На довыборах в Ивано-Франковской области Шевченко незначительно опережает Кошулинского и Вирастюка

На выборах в Кривом Роге на 12.00 зафиксировано 60 нарушений – "ОПОРА"

Все избирательные участки в Кривом Роге открылись вовремя, нарушений в "день тишины" не было

В Кривом Роге 6 декабря состоится второй тур выборов мэра

Бывший политзаключенный Кремля Сущенко избран первым зампредседателя Черкасского облсовета

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА