Интерфакс-Украина
11:29 21.12.2025

Ограничение движения транспорта в Одесской области в пределах н.п. Маяки снято - патрульная полиция

1 мин читать
Ограничение движения транспорта в Одесской области в пределах н.п. Маяки снято - патрульная полиция
Фото: https://www.facebook.com/frankivskpolice/posts/

Ограничения движения транспорта в обоих направлениях на автодороге М-15 Одесса - Рени (на г. Бухарест) в пределах населенного пункта Маяки - сняты, сообщил заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.

"Движение восстановлено", - написал он в телеграм-канале в воскресенье.

Как сообщалось, 18 декабря российские оккупационные войска ударили по гражданскому авто на мосту в Одесской области: погибла мать, трое детей пострадали. Движение по трассе Одесса-Рени было временно остановлено в обоих направлениях.

Государственная пограничная служба сообщила об ограничении движения к отдельным пунктам пропуска через государственную границу с Молдовой из-за вражеской авиационной атаки. Молдовская сторона сообщила о временном закрытии ПП "Маяки-Удобное-Паланка" и "Староказачье-Тудора".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ГСЧС: За сутки в Харьковской области в результате обстрелов погиб 1 мирный житель, 14 пострадали, ликвидировано 4 пожара

Генштаб зафиксировал в течение суток 151 боевое столкновение

В Одессе из-за аварийного отключения электроснабжения возможны перебои с водой

За сутки в Запорожской области враг нанес удары по 25 населенным пунктам, пять человек ранены - ОВА

12 европейских стран в совместном заявлении осудили возможное создание Израилем новых поселений в секторе Газа - СМИ

В Одессе введены вынужденные аварийные отключения электроэнергии - ГВА

Оккупанты за сутки потеряли 860 человек и 149 ед. спецтехники - Генштаб

25 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Враг продвинулся в Сумской, Харьковской и Донецкой областях - DeepState

Администрация Трампа планирует создание крупных центров для содержания иммигрантов в США - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА