Интерфакс-Украина
18:38 01.12.2025

ССО поразили пусковой район БпЛА на ВОТ Крыма

1 мин читать
ССО поразили пусковой район БпЛА на ВОТ Крыма

Силы специальных операций Вооруженных сил Украины в ночь на субботу успешно поразили район хранения и пуска ударных беспилотников типа Shahed вблизи мыса Чауды на временно оккупированной территории АР Крым.

"В ночь на 28 ноября подразделения deep strike Сил специальных операций нанесли успешное поражение по району хранения и пуска ударных БпЛА типа Shahed вблизи мыса Чауды, что на временно оккупированной территории АР Крым. Противник на постоянной основе использует указанную территорию на юге Крыма для запуска ударных БпЛА различного типа по гражданской инфраструктуре Украины", - говорится в сообщении в Телеграме в понедельник.

Отмечается, что ССО продолжают предпринимать асимметричные действия для подрыва наступательных возможностей российской армии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Навроцкий обсудил с Трампом российско-украинскую войну и согласование мирного плана

Зеленский: Сейчас мы в Украине готовимся к встречам и переговорам в США, и на сегодня наши команды достигли значительного прогресса

Экс-глава "Укрнафты" Ткачук возглавил "Укргазвыдобування"

Генпрокурор: В Днепропетровской области разоблачена сеть фальшивых реабилитационных центров

В Харькове 2 погибших, 5 пострадавших - Синегубов

Обновленная комиссия первого конкурса на новую генмощность соберется на заседание 30 декабря после перерыва с апреля

В Харькове, несмотря на войну, выросло количество ФЛП, налоговые льготы для предпринимателей оправдали себя -Терехов

Свириденко: Более 50% вооружения в армии - украинского производства

ВАКС продлил срок досудебного расследования по делу НАЭК "Энергоатом" до 10 августа 2026 года

РФ завербовала 202 индийцев для войны в Украине, большинство вернулись домой, 50 до сих пор воюют - Третий армейский корпус

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА