Интерфакс-Украина
00:23 21.11.2025

Мережко после встречи фракции "Слуга народа" с президентом: каких-то изменений не ожидается

1 мин читать

После встречи фракции "Слуга народа" с президентом Украины Владимиром Зеленским каких-то особых изменений не предвидится, считает председатель комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Александр Мережко.

"Встреча прошла спокойно. Я понял так, что каких-то особых изменений не предвидится. Все пока остаются на своих местах", - сказал Мережко агентству "Интерфакс-Украина".

О встрече также сообщила в сети Х внефракционный народный депутат Марьяна Безуглая.

"Я была на встрече с президентом, потому что хоть и не во фракции, но голосую на 100%, как фракция, поэтому приглашают. И не смолчала, говорила Зеленскому, как есть: о Ермаке, фронт, парламент", - написала Безуглая.

По ее словам, то, что Зеленский не хочет увольнять главу Офиса президента Андрея Ермака, "не означает, что он его не уволит".

Источник: https://x.com/marybezuhla/status/1991614300201329130?s=20

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрзализныця" меняет маршруты пассажирских поездов из-за обстрела в Фастове

Враг продвинулся в трех населенных пунктах в Донецкой области

Согласовали рамки договоренностей в сфере безопасности и рассмотрели "Программу будущего развития" - Умеров о 6-й встрече с делегацией США

В СТОЛИЦЕ РАБОТАЕТ ППО - КГВА

СОГЛАСОВАЛИ РАМКИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ И РАССМОТРЕЛИ "ПРОГРАММУ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ" - УМЕРОВ О 6-Й ВСТРЕЧЕ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

НАСТОЯЩИЙ ПРОГРЕСС В ДОСТИЖЕНИИ МИРНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ - УМЕРОВ ОБ ИТОГАХ 6-Й ВСТРЕЧИ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

УКРАИНСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАТСЯ В СУББОТУ - СЕКРЕТАРЬ РНБО УМЕРОВ

Италия инвестирует более 42 млн евро на реставрацию памятников и модернизацию инфраструктуры Одесской области - Кулеба

Объявлен конкурс на должность гендиректора "Укргидроэнерго"

Швеция прекращает помощь пяти странам, чтобы увеличить поддержку Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА