Интерфакс-Украина
14:50 17.03.2025

Зеленский поручил начальнику Генштаба ВСУ провести аудит актуальных потребностей боевых бригад

1 мин читать
Зеленский поручил начальнику Генштаба ВСУ провести аудит актуальных потребностей боевых бригад
Фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official/13559

Президент Украины Владимир Зеленский поручил начальнику Генерального штаба ВСУ Андрею Гнатову ускорить формирование корпусной системы в Силах обороны и провести аудит актуальных потребностей боевых бригад.

"Нужно максимальное обеспечение бригад для устойчивости наших позиций как на фронте, так и в дипломатической работе. Укрепление армии - это неизменный приоритет, и в этом вопросе не может быть шагов назад. Силы обороны и безопасности Украины, оборонно-промышленный комплекс и многоуровневое взаимодействие с партнерами является основой нашей независимости", - написал Зеленский в телеграм-канале в понедельник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрнафта" передала 7 квадрокоптеров Autel 4N для 20 полка "К-2"

Полиция предотвратила организацию очередной незаконной схемы выезда военнообязанных из страны

Небольшой снег, днем с дождем ожидается в Украине в среду

ВСП уволил судью ОАСК Павла Вовка за давление на судей, ВСП и ВККС

В Киеве с 21 марта разрешат движение общественного транспорта во время тревог - глава ГВА

Кабмин передал 204 млн грн бюджетных назначений от Секретариата правительства в Минкультуры в связи с переподчинением Госкино

Шмыгаль: За последние два года бюджет на образование и науку вырос на 35%

Чиновник с Полтавщины приговорен к 10 годам тюрьмы за заказ убийства предпринимателя - ГБР

Неизвестные устроили стрельбу в ТРЦ в Белой Церкви, полиция разыскивает нападавших

Сибига провел в Нью-Дели первую в истории встречу министров иностранных дел Украины и Королевства Бутан

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА