Интерфакс-Украина
13:16 14.03.2025

Полиция опровергла информацию о том, что убийца Ганула сдался правоохранителям

1 мин читать
Полиция опровергла информацию о том, что убийца Ганула сдался правоохранителям

Национальная полиция не подтвердила информацию медиа о том, что убийца общественного деятеля Демьяна Ганула в Одессе сдался правоохранителям.

"Убийца Ганула сдался. По нашей информации, убийца самостоятельно позвонил правоохранителям", - сообщило издание "Думская" в Телеграме в пятницу.

Чуть позже пресс-служба Национальной полиции в Телеграме опубликовала следующее сообщение: "Поиски стрелка продолжаются. Информацию о том, что он добровольно сдался, не подтверждаем".

Как сообщалось ранее в этот день, в Одессе был убит общественный деятель Ганул, полиция открыла дело по умышленному заказному убийству. Преступление было совершено в пятницу утром в центре Одессы. Неизвестный выстрелил в 31-летнего общественного деятеля и скрылся. Пострадавший погиб на месте.

Следователи, криминалисты, оперативники продолжают работать на месте происшествия. Принимаются меры по задержанию злоумышленника.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер Нидерландов о видеоконференции: Достигнуто согласие поддержки Украины и продолжения давления на РФ

Венгерская нация ожидает от ЕС объединения, но без Украины, - Орбан

Украина нуждается в сильных армии и ОПК и четких гарантиях безопасности - президент Литвы

Стармер призвал продолжать оказывать давление на Путина для безоговорочного прекращения огня

Зеленский сообщил об успешном ударе новой ракеты "Длинный Нептун" по врагу на 1000 км

Операция в Курской области продолжается - Зеленский

Команду по поиску украинских детей в Йельском университете расформировали из-за прекращения финансирования - СМИ

Стартовала инициированная Стармером видеоконференция

В Украине похолодает, в западных и северных областях местами налипание мокрого снега

В Черниговской области из-за атаки вражеского дрона пострадали четыре человека, сгорел дом

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА