Интерфакс-Украина
22:10 21.09.2024

Харрис согласилась на предложение CNN о дебатах, Трамп заявляет, что уже "слишком поздно"

1 мин читать
Харрис согласилась на предложение CNN о дебатах, Трамп заявляет, что уже "слишком поздно"

Кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис приняла приглашение CNN о проведении повторных дебатов с кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом.

"Вице-президент Харрис готова к еще одной возможности выступить на одной сцене с Дональдом Трампом и приняла приглашение CNN на дебаты 23 октября", - говорится в заявлении, распространенном предвыборным штабом Харрис.

В свою очередь CNN подтвердил, что как Харрис, так и Трамп получили от телеканала предложение провести в октябре еще одни дебаты. Предвыборный штаб Трампа на предложение пока не отреагировал.

Бывший президент США Дональд Трамп в субботу заявил, что уже "слишком поздно" проводить еще одни президентские дебаты, поскольку американцы уже начали голосовать на выборах 2024 года.

Согласно предложению CNN, дебаты продлятся 1,5 часа. В их ходе Трамп и Харрис будут отвечать на вопросы модераторов, зрителей в студии не будет.

В ночь на 11 сентября на телеканале ABC News состоялись дебаты Трампа и Харрис. По итогам дебатов как Трамп, так и Харрис заявили о своей победе.

Как сообщалось ранее, в прошлый четверг Трамп заявил, что не собирается участвовать в еще одних дебатах с Харрис.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Посольство Украины в Иране временно приостанавливает работу

Минэнерго: Восстановление э/э в прифронтовых регионах затруднено обстрелами

Лубинец: Заявления МККК, которые уравнивают агрессора и жертву, являются опасными

На вокзалах Украины работают 97 пунктов несокрушимости, еще 50 откроют в ближайшее время - вице-премьер

Электричество в Киеве подают в первую очередь на нужды критической инфраструктуры - мэр

Лондон хочет увидеть признаки стремления Москвы к миру, прежде чем прибегать к дипломатическим действиям в отношении Украины - СМИ

Uklon и Bolt начинают работу в комендантский час в Киеве для обеспечения проезда киевлян к пунктам несокрушимости

На Крещатике и на майдане Независимости завершили демонтаж 33 временных сооружений - КГГА

Один человек погиб, два пострадали в результате ДТП с участием 6 автомобилей в Харькове

Зеленский со ссылкой на разведку: Россияне готовятся к новым массированным ударам

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА