02:49 15.04.2022

Правоохранители разоблачили в Одесской области преступную группировку, которая собирала данные об украинских силовиках – командование «Юг»

1 мин читать
Правоохранители разоблачили в Одесской области преступную группировку, которая собирала данные об украинских силовиках – командование «Юг»

Правоохранители разоблачили в Одесской области преступную группировку, которая находилась в контакте с российскими оккупантами, пытаясь проникнуть в территориальную оборону и собирала данные о представителях украинских силовых структур, сообщает оперативное командование «Юг».

«В Одесской области правоохранители разоблачили мощную преступную группировку, которая находилась в контакте с врагом и готовила почву для сотрудничества с оккупантами. Преступники проводили дестабилизационную деятельность среди населения, пытались проникнуть в территориальную оборону и собирали данные о представителях силовых структур», – отмечается в сообщении.

По данным ОК «ЮГ», все члены группировки задержаны.

В командовании также информируют, что за текущие сутки на южных рубежах украинской обороны вражеские потери составили 39 оккупантов и четыре единицы техники, среди которых боевые бронированные машины и беспилотные летательные аппараты.

Кроме того, жителей регионал призывают быть внимательными к сигналам воздушной опасности, поскольку в Черноморской операционной зоне корабельная группировка противника маневрирует и переформовывается, продолжая держать в изоляции порты Украины и сохраняя вероятность ракетных ударов на достаточно высоком уровне.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Вследствие обстрела в Новой Слободе Сумской области повреждены 4 частных дома и ЛЭП – ОК "Север"

В результате обстрелов в Донецкой области ранены два человека – ОВА

На Харьковщине за сутки два мирных жителя пострадали в результате обстрелов

Российские силы могут добиться значительных тактических успехов, пока Украина будет ожидать прибытия помощи от США – ISW

Россиянин убил двух украинцев в Верхней Баварии

В результате обстрелов в Херсонской области три человека получили ранения – ОВА

Оккупанты за сутки нанесли 335 удара по Запорожской области, есть разрушения

Враг ночью и утром обстреливал Николаевскую область, есть повреждения рекреационных объектов, жилых домов и объекта теплогенерации – глава ОВА

ВСУ за сутки ликвидировали 1096 оккупантов – Генштаб ВСУ

Вечером и ночью враг атаковал Днепропетровскую область беспилотниками – глава ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА