18:00 08.02.2021

В Житомирской области водитель грузовика въехал в частный двор

1 мин читать
В Житомирской области водитель грузовика въехал в частный двор

В с.Березовка Житомирской области водитель грузовика не справился с управлением и въехал в частный двор, в рамках уголовного производства правоохранители устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

"8 февраля в с.Березовка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика с полуприцепом. Не справившись с управлением, водитель съехал в кювет, а затем оказался во дворе частного домохозяйства", - сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области.

Отмечается, что ДТП произошло около 13:30 на 155 км автодороги Киев-Чоп. Так, 58-летний водитель, гражданин Беларуси, управляя автомобилем МАН, не справился и въехал в заборы нескольких частных домовладений и остановился в нескольких десятках метров спустя. По сообщению медиков, водитель на момент их прибытия умер.

Сейчас в рамках открытого уголовного производства назначена судебно-медицинская экспертиза относительно причин смерти мужчины.

По предварительной информации, водитель мог потерять управление транспортным средством из-за проблем со здоровьем и потерей сознания.

"Никто из жителей домохозяйств или случайных прохожих-жителей села в результате ДТП не пострадал. Кроме заборов, повреждены также гараж в одной из усадеб", - добавили в полиции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Филиппин пригрозил Китаю контрмерами в ответ на действия в Южно-Китайском море

Зеленский представил Службе внешней разведки нового руководителя – Олега Иващенко

В пункте пропуска "Угринов-Долгобичув" ориентировочно до 2 апреля снята блокада пропуска грузовиков в обоих направлениях

СБУ задержала "крота" вражеской разведки - чиновника Киевской ОВА, который под видом капеллана намеревался шпионить за десантниками ВСУ в Киеве

В Киев прибыла глава Национальной ассамблеи Франции

Представители министерств и профильных ассоциаций на переговорах Украина-Польша-ЕС обсудили возможность разблокирования украинско-польской границы

Волонтеры ОККУ работали на месте разрушений в Харькове после российской атаки

Минсоцполитики разработало проект демографической стратегии Украины до 2040 года

СБУ задержала агента РФ, который хотел скорректировать ракетный удар по ТЭС и военному госпиталю в Днепре

ГБР разоблачило преступную группу должностных лиц, которая срубила 100-летние дубы на 60 млн грн в Чернобыльском заповеднике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА