18:55 01.09.2020

Экс-мэр Днепра Иван Куличенко идёт на выборы с "Нашим краем"

2 мин читать
Экс-мэр Днепра Иван Куличенко идёт на выборы с "Нашим краем"

Экс-мэр Днепропетровска (2000–14 гг), экс-президент Ассоциации городов Украины Иван Куличенко идет на местные выборы вместе с партией "Наш край".

"Там много моих коллег и на сегодняшний день "Наш край" - это политическая сила, которая занимает 3-е место в Украине по представительству в органах местного самоуправления. В этой силе есть опыт, молодость и дерзость, чтобы двигать важные процессы как в Днепре, так и Украине. Мы не хотим кого-то критиковать и что-то требовать. Мы хотим предлагать и делать это вместе", – заявил Куличенко во время пресс-конференции 1 сентября.

Он также призвал сторонников и единомышленников примкнуть к "Нашему краю", отметив, что в команде ждут профессионалов, способных запустить экономику громад.

Народный депутат Андрей Деркач, присутствовавший на пресс-конференции, заявил, что главным преимуществом "Нашего края" перед другими политическим силами является независимость от представителей крупного капитала и ориентированность на профессиональные кадры.

"В чем преимущество "Нашего края"? За нами не стоят олигархи, у нас нет никаких привязок и обязательств. Система нашей партии строится по сотовому принципу. Это значит, что за конкретные участки отвечают конкретные люди с конкретными депутатами, неся за это ответственность. Мы не предусматриваем наличие каких-либо вождей. Наша позиция - реализация программ, контроль над формированием и расходованием бюджета, а также привлечение как можно большего количества профессионалов в органах исполнительной и местной власти", – добавил парламентарий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

МИД Украины о докладе Комиссии ООН: зафиксированные преступления РФ "свидетельствуют о масштабе зверств, которого Европа не видела со времен Второй мировой войны"

Сенатор США Грэм: Путин – не легитимный президент, призываю администрацию Байдена поддержать включение РФ в список стран-спонсоров терроризма

Выделение Конгрессом макрофинансовой помощи Украине критически важно – Зеленский на встрече с Грэмом

Президент Литвы: Мы должны быть теми, кто устанавливает правила для будущего. Не Путин

Зеленский встретился с сенатором США Грэмом в Киеве – посольство США

Боррель о EURO5 млрд военной помощи: мы продолжим поддерживать Украину, чего бы это ни стоило

Глава Евросовета призвал укрепить оборонный потенциал Европы, перейти в режим "военной экономики"

Австрия способна возглавить международную коалицию по гумпомощи Украине - Стефанчук

Комитет по нацбезопасности обсудил поправки о регламентации изъятия транспорта в законопроекте о мобилизации – Фриз

Китай рассматривает возможность участия в инаугурационном Саммите мира – посол Китая в Швейцарии

РЕКЛАМА
Milk
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА