Выборы
10:04 27.12.2018

Ляшко на заводе в Ладане рассказал, как спасти экономику Украины

2 мин читать
Ляшко на заводе в Ладане рассказал, как спасти экономику Украины

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко уверен, что создать 2 миллиона новых рабочих мест и привлечь 100 миллиардов долларов инвестиций в Украину - это вполне реально, если реализовать Промышленный пакет реформ, который предлагает политпартия.

"Когда то этот завод ("Пожмашина"- ИФ), растягивали на металлолом. А мы не дали коррупционерам украсть деньги из госбюджета и направили их на предприятие. Сегодня - это одна из самых успешных компаний в Украине. На примере этого конкретного предприятия мы показываем, что наш план работает. Наш Промышленный пакет реформ позволит создать 2 миллиона новых рабочих мест, чтобы вернуть людей с заработков, и привлечь 100 миллиардов долларов инвестиций в экономику, чтобы не торговать сырьем, а готовой продукцией, повысить зарплаты минимум втрое и восстановить научный потенциал страны. Наш Промышленный пакет реформ - это не просто проект, который завтра забудут. Это реальность, которую мы можем сделать. Так, как мы реанимировали Ладанский завод - мы реанимируем всю Украину!", - заявил О.Ляшко во время встречи с работниками Ладанского завода "Пожмашина" в Черниговской области, сообщает пресс-служба РПЛ.

Политик утверждает, что после внедрения Промышленного пакета реформ в ближайшие 5 лет Украина сможет погасить все кредиты и не набирать новых.

"В бюджете на следующий год заложено 430 миллиардов гривен на выплату и обслуживание внешних долгов. Эти средства должны пойти на украинских детей, украинские дороги, украинские школы и украинские больницы. Вместо этого, мы вынуждены отдавать эти деньги на погашение долгов, забирая их у каждого украинца. Изменение экономической политики, восстановление собственной экономики, внедрения нашего Промышленного пакета, поддержка машиностроения, науки, новых технологий позволит за 3-5 лет погасить все долги, не набирать новых и зарабатывать на себя. И это реально", - подчеркнул лидер РПЛ.

Кроме того, О.Ляшко уверен, что его план поможет решить еще одну болезненную проблему для Украины - трудовую миграцию, так как будет способствовать постоянному росту доходов людей.

ПОСЛЕДНЕЕ

"Слуга народа" выдвинула мэра Золотоноши Войцеховского кандидатом на довыборы в Раду в Черкасской области

Суд отменил постановление ОИК №87 о признании выборов недействительными еще на одном участке – "Опора"

На округе №87 в Ивано-Франковской области на довыборах в парламент победил Вирастюк

Комиссия на округе №87 возобновила работу, продолжается подсчет голосов - Вирастюк

Явка на довыборах в Донецкой и Ивано-Франковской областях к 20:00 составила 20,99% и 35,05% соответственно

На довыборах в Ивано-Франковской области Шевченко незначительно опережает Кошулинского и Вирастюка

На выборах в Кривом Роге на 12.00 зафиксировано 60 нарушений – "ОПОРА"

Все избирательные участки в Кривом Роге открылись вовремя, нарушений в "день тишины" не было

В Кривом Роге 6 декабря состоится второй тур выборов мэра

Бывший политзаключенный Кремля Сущенко избран первым зампредседателя Черкасского облсовета

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА