Экономика

​​​​​​​"Интергал-Буд" ввел в эксплуатацию дом №1 в ЖК "Голосеевский"

Строительная компания "Интергал-Буд" завершила строительство дома №1 жилого комплекса "Голосеевский", сообщила пресс-служба компании.

Соответствующий сертификат о вводе в эксплуатацию получен от ГИАГ, этот документ также является основанием для участия объекта в госпрограммах "єОселя" и "єВідновлення".

В пресс-службе напомнили, что компания "Интергал-Буд" предлагает до 15 мая 2024 года дополнительную скидку в размере 2% для военных и правоохранителей (всех родов войск и подчиненности), а также медработников учреждений государственной или коммунальной формы собственности. Эта скидка распространяется на покупку квартир, кладовок или паркомест во всех жилых комплексах и домах, которые в продаже, но не действуют на коммерческие помещения. Воспользоваться предложением можно при покупке недвижимости за полную оплату, при покупке в рассрочку сроком до трех месяцев или при покупке в банковский кредит (в том числе на условиях госпрограммы "єОселя"). Дополнительный дисконт суммируется с другими акционными предложениями компании, действующими на момент заключения сделки.

ЖК "Голосеевский"( ул. Васильковская, 37) - жилой комплекс бизнес-класса, два 25-этажных дома, в целом 522 квартиры, с подземным и наземным паркингом.

Строительная компания "Интергал-Буд" работает на рынке жилой недвижимости с 2003 года. Компания построила 170 домов, на этапе реализации 20 жилых объектов. Общая площадью проектов составляет 4,6 млн кв. м.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ