15:56 09.11.2011

Innoware планирует активизировать свою деятельность в России

2 мин читать

Украинская компания Innoware (Киев), специализирующаяся на системной интеграции и IT-консалтинге, планирует активизировать свою деятельность в Российской Федерации, сообщило руководство компании на пресс-конференции в Киеве в среду.

По словам директора по продажам компании Виталия Курдюмова, уже в ближайшее время Innoware планирует усилить маркетинговую активность в Южном Федеральном округе РФ. "Речь идет о декабре этого кода, либо о январе следующего", - пояснил он.

В то же время представитель компании уточнил, что пока речь не идет об открытии еще одного представительства на территории РФ.

Кроме того, в краткосрочной перспективе компания планирует активизировать свою деятельность на территории Балканского полуострова и Великобритании. "Мы рассматриваем рынки ОАЭ и США, но это не ближайшая перспектива", - отметил генеральный директор Innoware Дмитрий Попинако.

Говоря о прогнозах результатов Innoware в 2011 году, генеральный директор Innoware сообщил, что ожидает 25% рост доходов по сравнению с 2010 годом. "При условии, что вся отечественная экономика будет расти в пределах тех же 5% в следующем году, мы рассчитываем на 25% и в 2012 году по сравнению с 2011 годом", - добавил Д.Попинако.

Innoware – консультационная компания, специализирующаяся на внедрении систем управления ресурсами предприятия (ERP), систем управления проектами и портфелем проектов, аренде и хостинге систем управления, постановке управленческого учета на предприятиях. Центральный офис компании находится в Киеве, также у компании есть представительство в Москве (РФ). За 10 лет Innoware реализовала более 100 проектов для компаний различных отраслей в семи странах мира.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА