12:47 23.06.2022

"Метинвест-СМЦ" бесплатно предоставляет пластины для бронежилетов военным

1 мин читать
"Метинвест-СМЦ" бесплатно предоставляет пластины для бронежилетов военным

Сеть сервисных металлоцентров группы "Метинвест" в Украине - "Метинвест-СМЦ" - начала предоставлять бесплатно пластины для бронежилетов военным.

Согласно информации "Метинвест-СМЦ" в сети Facebook, в настоящее время на предприятиях группы "Метинвест" сформирован постоянно пополняющийся запас готовых бронепластин. Изделия готовы к оперативной передаче нуждам защитников Украины.

При этом уточняется, что для получения пластин для бронежилетов необходимо предоставить официальный запрос от одного из перечисленных представительств: ВСУ, территориальной обороны, Нацгвардии, уполномоченных представителей власти (например, главы городской администрации).

"В письме необходимо указать все контактные данные ответственных лиц и заключить официальное обращение. Запросы на получение пластин для бронежилетов просим отправлять на почту: [email protected]. Приближаем победу Украины вместе!", - говорится в информации компании.

Ранее "Метинвест", в частности, бесплатно раздавал металлопродукцию для обороны городов страны.

"Метинвест" - крупнейший горно-металлургический холдинг Украины. Предприятия группы находятся, в основном, в Донецкой, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях.

Основными акционерами "Метинвеста" являются группа СКМ (71,25%) Рината Ахметова и "Смарт-холдинг" (23,75%) Вадима Новинского, совместно управляющие компанией.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА