15:30 01.06.2022

Ribas Hotels Group открыла гостиницу в Белой Церкви, планирует запуск еще одной до конца года в Мукачево

2 мин читать
Ribas Hotels Group открыла гостиницу в Белой Церкви, планирует запуск еще одной до конца года в Мукачево

Гостиничный оператор Ribas Hotels Group (Одесса) запустил гостиницу Ribas rooms Bila Tserkva в Белой Церкви, планирует открыть в текущем году еще одну - в Мукачево.

Согласно пресс-релизу компании, номерной фонд отеля в Белой Церкви насчитывает 37 номеров, в том числе двухкомнатные "люксы". Площадь гостиницы составляет 2 тыс. кв. м.

"Ribas rooms Bila Tserkva занял место отеля с самым высоким уровнем обслуживания в городе, качественной комплектацией номеров, самым большим и современным конференц-залом на 100 человек. Белая Церковь – город с высокой концентрацией бизнеса, и он давно нуждался в сетевой гостинице такого уровня", – прокомментировал открытие основатель Ribas Hotels Group Артур Лупашко.

По данным оператора, открытие гостиницы создало в городе 15 новых рабочих мест. Компания также намерена предоставить часть номеров отеля фондам, помогающим транзитным переселенцам. Окупаемость объекта оценивается в 8 лет.

"Мы, как всегда, планируем выйти на высокую загрузку и прибыль с первого месяца, а треть прибыли направлять на благотворительные военные проекты", – цитируется в сообщении исполнительный директор Ribas Hotels Group Андрей Маренчук.

По его словам, компания планирует открыть еще один отель в 2022 году.

"Сейчас нужно продолжать работу там, где есть хоть какая-то возможность бизнеса работать", – подчеркнул Маренчук.

Как уточнили агентству в Ribas Hotels Group, бизнес-отель в Мукачево на 100 номеров откроется в историческом центре города до конца года, компания выступит управляющим объекта. Инфраструктура будет включать конференц-зал на 100 мест и ресторан на 90 мест. В дальнейшем планируется переформатирование гостиницы в спа-отель.

Ribas Hotels Group сотрудничает (управление, франчайзинг и бронирование) с 26 объектами гостинично-ресторанного комплекса (городские, пляжные и горнолыжные гостиницы). Портфель компании включает бизнес-гостиницы Wall Street by Ribas и Bossfor by Ribas, отель Wol.121 by Ribas (Одесса), горнолыжную гостиницу Ribas Karpaty (Буковель Ивано-Франковской обл.), пляжный комплекс Richard by Ribas (Грибовка Одесской обл.). На этапе проектирования и строительства сейчас находятся гостиницы во Львове, Киеве, Одессе и других городах, а также в Польше.

Общий номерной фонд сети составляет более 1 тыс. номеров в разных формах сотрудничества в восьми городах и курортных локациях Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА