11:45 09.05.2022

"Нова Пошта" возобновила работу в Стоянке Киевской области

2 мин читать
"Нова Пошта" возобновила работу в Стоянке Киевской области

"Нова Пошта" продолжает восстанавливать работу сети, в том числе в пострадавших от боевых действий регионах.

"Уже заработало мобильное отделение в Стоянке (Киевская обл. – ИФ). Это собственная инновационная технология "Новой Пошты"... Открыто первое мобильное отделение полного цикла, которое может разворачиваться через 5 минут и использоваться для предоставления полного спектра услуг компании. Оно создано на базе обыкновенного контейнера для перевозки посылок", - сообщила компания в понедельник.

Впервые отделение такого типа было представлено в начале февраля.

В настоящее время передвижное отделение находится в центре с. Стоянка. Будет работать по будням с 10 до 17 и в субботу - с 9 до 18. Выходной - воскресенье.

Клиентов будет обслуживать один или два оператора, которые будут предоставлять услуги отправки и получения посылок до 10 кг по Украине и за границу, а также все финансовые услуги.

На крыше передвижного отделения установлены солнечные панели, так что оно может работать полностью автономно. В середине есть кондиционер и все необходимые условия для комфортной работы сотрудников.

Компания планирует использовать отделение в Стоянке две-три недели, пока не возобновит работу стационарного. После этого отделение будет перемещено в другую локацию.

Как сообщалось, передвижное отделение на базе БДФ-контейнера – это собственная разработка R&D-департамента "Нова Пошта". В месяц оно сможет принимать и выдавать до 10 тыс. посылок.

Ранее "Нова Пошта" открыла мобильное отделение в Бородянке (Киевская обл.).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА