17:12 03.05.2022

Международный оператор гибких офисов IWG plc открыл первый Spaces во Львове

3 мин читать
Международный оператор гибких офисов IWG plc открыл первый Spaces во Львове

Международный оператор гибких офисов IWG plc открыл первый Spaces во Львове, сообщила директор IWG plc в Украине Юлия Литвиненко агентству "Интерфакс-Украина".

"В прошлом году IWG объявил об открытии во Львове двух локаций брендов Regus и Spaces. Regus начал свою работу в конце 2021 года на территории креативного пространства KIVSH и в настоящее время полностью заполнен. Сегодня, 3 мая, открыл свои двери Spaces.LvivTech на локации инновационного парка девелопера UDP", - уточнила Литвиненко.

При этом она уточнила, что львовский Spaces стал вторым гибким пространством сети под этим брендом в Украине.

Директор IWG plc в Украине подчеркнула, что каждый, кто работал над Spaces во Львове, прилагал невероятные усилия, чтобы открытие состоялось "не просто вовремя, а раньше запланированного".

Новый Spaces находится на территории LvivTech.City напротив Стрыйского парка. Общая площадь составляет 2,7 тыс. кв. м, пространства подготовлены для работы команд от двух до 100 человек. В составе Spaces есть просторный бизнес-клуб, скайп-комнаты, зона для кофе и сервисная для работы с документами.

"Именно сейчас мы как никогда чувствуем актуальность гибких офисов. Хотя большинство компаний и перешли в дистанционный режим, в последние недели мы наблюдаем увеличение заинтересованности в офисах для небольших команд, участники которых находятся во Львове и хотят работать в одном помещении и в комфортных условиях", - поясняет Литвиненко.

Она также сообщила, что учитывая военное положение в стране, особое внимание компания обратила на бомбоубежище, чтобы каждый резидент Spaces чувствовал себя в безопасности и имел быстрый доступ к укрытию. Бомбоубежище находится в здании в подземном паркинге.

По ее словам, на данный момент действует спеццена на офисы, стоимость стартует от $139/месяц, зависит от размера и типа помещения, срока договора и других факторов.

Она напомнила, что даже во время войны постоянные резиденты могут работать в любом коворкинге Spaces или Regus в мире и в Украине с полностью подготовленной офисной инфраструктурой. Найти и забронировать необходимое помещение можно через специальное мобильное приложение.

"Мы ни на день не сомневаемся в победе Украины. Уверены, что уже скоро сможем вернуться к открытию новых локаций IWG и построить сильное профессиональное сообщество по всей территории Украины, в которой наши резиденты смогут с легкостью менять коворкинги и с комфортом работать в Днепре, Харькове, Одессе, Киеве и других городах свободной Украины", — отмечает директор IWG plc в Украине.

IWG (ранее – Regus Group) - глобальный оператор ведущих арендодателей офисных помещений, головной офис расположен в Швейцарии... Создана в 2016 году как холдинговая группа, объединяющая различные компании с гибким рабочим пространством. Зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже. Оператор представлен более чем в 110 странах, 1 тыс. городов и на 3,3 тыс. локациях.

Сегодня сеть IWG plc в Украине представлена двумя брендами: Regus и Spaces. По состоянию на декабрь 2021 года офисные помещения Regus можно найти в 14 бизнес-центрах: Horizon Tower, Kyiv Podil, Gulliver, Horizon Park Business Center, Poil Heritage, IQ Center, Silver Breeze, Forum West Side, Avenue 53 и "Владимирский", "Лувр", Kivsh и PSHKN. Spaces представлен в Киеве и Львове: Maydan Plaza и LvivTech.City.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА