Интерфакс-Украина
10:14 23.06.2021

Столичные проекты вторых фаз ТРЦ Rive Gauche и Retail Park Petrivka приостановлены - СОО Nhood Украина

1 мин читать
Столичные проекты вторых фаз ТРЦ Rive Gauche и Retail Park Petrivka приостановлены - СОО Nhood Украина

Проекты вторых фаз ТРЦ Rive Gauche и Retail Park Petrivka (оба- Киев) в настоящее время приостановлены, сообщила в эксклюзивном интервью агентству "Интерфакс-Украина" операционный лидер (СОО) международного мультиоператора недвижимости "Nhood Украина" Анна Корягина.

"Это связано и с вектором на развитие сервисной компании, и с развитием конкурентной среды, уровнем рисков, устареванием ранее разработанных концепций. Тем не менее, вопросы не закрыты. Мы рассматриваем предложения для потенциальной реализации проектов в партнерстве с национальными представителями рынка, что потребует актуализации проектов с учетом международной стратегии Nhood", - сообщила Корягина.

Nhood – глобальный игрок в сфере недвижимости, объединяет компетенции и ноу-хау в сфере недвижимости 1029 экспертов из 10 европейских стран для постоянного восстановления и трансформации портфеля в управлении из почти 300 коммерческих объектов в Европе.

Nhood Ukraine ("НУУД Україна", до февраля 2021 года - Ceetrus Ukraine) - международный девелопер торговых центров и ритейл-парков в Украине. Управляет пятью существующими торговыми галереями и ритейл-парком. В стадии разработки находятся три крупных проекта: ТРЦ Rive Gauche и Retail Park 2 (оба - Киев), а также ТРЦ OVI (Одесса) - общей площадью более 200 тыс. кв. м.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Индекс восстановления деловой активности бизнеса в Украине в ноябре упал до нуля - опрос ИЭД

КЖРК и "ДТЭК Днепровские электросети" подписали мировое соглашение по долгу 91,4 млн грн

НБУ: Малым госбанкам, нарушающим требования к капиталу, следует повышать эффективность и иметь план действий

Украина объявила об успешной реструктуризации ВВП-варрантов: Соглашение поддержали 99% их владельцев

Гетманцев обратился к Свириденко с призывом отсрочить платежные терминалы для ФЛП 1-й группы до конца войны

Банкротство отдельных страховщиков не угрожает стабильной работе финансового сектора - НБУ

НБУ: После достижения мира банки должны уменьшать долю госсектора в кредитах

Энергосообщество продлило срок эксплуатации крупных сжигательных установок в Украине

Минфин США готов к введению санкций против РФ в кратчайшие сроки - Стефанишина

Гендиректор "Scania Украина" Хокан Йюде стал президентом ЕБА на 2026-2027 гг.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА