Интерфакс-Украина
10:14 21.05.2021

Экс-министр экономики Петрашко остается в команде президента

1 мин читать
Экс-министр экономики Петрашко остается в команде президента

Экс-министр экономики Украины Игорь Петрашко остается в команде президента, сообщил он в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

"До назначения на эту должность я не был в государственной власти. Принял предложение премьера и президента с полным пониманием, что это - командная работа. Если командное видение сейчас иное (а оно иное), я за должность не держусь. Сразу написал заявление об отставке. Я остаюсь в команде, буду работать", – сказал он на следующий день после отставки.

При этом статус, в котором Петрашко будет продолжать работать в президентской команде, он решил не разглашать.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нью-Йорк сохранил лидерство среди городов мира по числу миллионеров

Кабмин одобрил отчет о выполнении госбюджета-2024

Законопроект о виртуальных активах в Украине подготовят до октября при участии партнеров - первый замглавы НБУ

Спрос на электромобили в Украине в марте вырос на 6% за счет бывших в употреблении

Украина должна готовить рынок капитала к привлечению инвестиций на послевоенное восстановление - Рожкова

Инвесторы готовы строить новую генмощность за сумму от EUR300 тыс./МВт до почти EUR1 млн/МВт - конкурс «Укрэнерго»

Минэкономики запустило грантовую программу для софинансирования производства компонентов оружия "Сделано для победы"

Трамп поручил CFIUS изучить сделку US Steel и Nippon Steel, акции первой взлетели на 10%

"Манифест 42" призвал Генпрокуратуру закрыть 10-летние уголовные дела, связанные с переходом госимущества в частную собственность

Европейский инвестбанк выделил EUR100 млн на техническую помощь Украине для подготовки проектов реконструкции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА