11:48 13.04.2021

Accor Live Limitless откроет 3 новых гостиницы в Украине в 2022-2023гг

2 мин читать
Accor Live Limitless откроет 3 новых гостиницы в Украине в 2022-2023гг

Сеть Accor Live Limitless (АLL) в 2022-2023 гг. откроет в Украине три новых гостиницы - ibis & Adagio Kyiv, ibis Lviv и Novotel Lviv, сообщил генеральный директор Accor New East Europe Алексис Деларофф агентству "Интерфакс-Украина".

"Для Accor Украина важный рынок, мы стремимся его развивать дальше. Accor уже является крупнейшим международным оператором в Украине, а если учесть проекты на стадии подписания или проектирования, то мы усиливаем наши позиции", - сказал он.

По словам Делароффа, пандемия коронавируса внесла корректировки в планы реализации Ibis & Adagio Kyiv (просп. Победы, 55). Открытие этой комбо-гостиницы, вероятнее всего, состоится в следующем году. "Сейчас проект движется динамично", - уточнил он.

Еще два проекта - на высокой стадии реализации во Львове. По словам Делароффа, ibis Lviv будет открыта в 2022, Novotel Lviv - в 2023 году.

"Одесса, Днепр, другие города нам тоже интересны. Мы в постоянном поиске новых проектов и партнеров", - отметил гендиректор.

Accor S.A. - крупнейший международный гостиничный оператор. Группа основана в 1967 году. Объединяет более 5100 гостиниц в 110 странах мира. Штаб-квартира - в пригороде Парижа Эври.

В портфолио группы - 51 бренд, 40 из них относится к гостиничной индустрии: Sofitel, SO, Fairmont, Pullman, MGallery by Sofitel, Novotel, Mercure, ibis, ibis Styles, ibis budget, Adagio, Swissôtel, Raffles, Orient Express, Rixos, Banyan Tree, Mama Shelter, 25 Hours, onefinestay и др.

В настоящее время сеть Accor Live Limitless в Украине включает семь гостиниц: четыре в Киеве (Fairmont Grand Hotel Kyiv, Ibis Киев Центр, ibis Киев Центральный Вокзал, Mercure Kyiv Congress), две во Львове (ibis Styles Львов Центр и Grüner Lviv Boutique Hotel) и одну в Одессе (Hôtel de Paris MGallery).

Акции Accor S.A. размещены на бирже Euronext в Париже (ISIN: FR0000120404) и торгуются на внебиржевом рынке США (код: ACRFY).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

Сервис покупок Meest Shopping начал сотрудничество с криптобиржей Binance

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА