15:03 29.01.2021

Открытие гостиницы Sheraton в Киеве запланировано на 2021г

2 мин читать
Открытие гостиницы Sheraton в Киеве запланировано на 2021г

Открытие первой пятизвездочной гостиницы Sheraton в Киеве запланировано на 2021 год.

"В 2021 году Sheraton Hotels продолжит трансформацию, и бренд планирует представить новые программы обслуживания гостей и провести полную реновацию в таких локациях, как Нэшвилл (США), Торонто (Канада), Ницца (Франция), Киев (Украина) и Сиань (Китай)", – сообщается в пресс-релизе компании, обнародованном 28 января изданием PRNewswire.

Как сообщалось, ранее в сентябре-2020 совет директоров Корпорации по финансированию международного развития США (U.S. International Development Finance Corporation, DFC) одобрил выделение финансирования в размере $27 млн на проект строительства гостиницы Sheraton в Киеве.

Строительством пятизвездочной гостиницы Sheraton Kyiv Olimpiyskiy на территории Олимпийского стадиона занимается "Строительная Инвестиционная Компания "ТМ", подписавшая договор на управление отелем с гостиничным оператором Marriott Hotels&Resort.

Как отмечается на сайте компании, Sheraton Kyiv Olimpiyskiy представляет собой 14-этажное здание на 196 номеров, 178 из которых – стандартные номера и номера класса "де-люкс", 15 номеров "люкс", два номера для людей с ограниченными возможностями и один президентский номер. Инфраструктура включает подземный паркинг на 144 машиноместа.

"Строительная Инвестиционная Компания "ТМ" создана в 2004 году, основным видом деятельности является строительство жилых и нежилых зданий.

Согласно данным Единого госреестра, учредителями компании на январь-2021 числятся ООО "Телмокс Лимитед" (50,5%), ООО "Вейолл Лимитед" (35,5%) и Игорь Тарасулов (14%).

Размер уставного капитала составляет 5 млн грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Посевная-2024 опережает на 8,3% прошлогоднюю - посеяно 476,7 тыс. га яровых

РФ последними атаками выбила 10-12% имеющейся в марте мощности генерации э/э – директор ЦИЭ

Экспорт по украинскому морскому коридору за 7 мес. достиг 33,8 млн тонн – Кубраков

Украинско-польские переговоры аграрных ассоциаций – есть понимание по широкому ряду продуктов, по зерну решения нет

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА