13:03 22.10.2020

"Укрзализныця" обратится к правоохранителям по поводу подделки обвинительного письма якобы "от лица грузоотправителей"

1 мин читать
"Укрзализныця" обратится к правоохранителям по поводу подделки обвинительного письма якобы "от лица грузоотправителей"

АО "Укрзализныця" передаст материалы о факте подделки письма якобы "от лица ряда компаний грузоотправителей" и подписей под ним в правоохранительные органы, сообщается на сайте компании в четверг.

В компании "Укрзализныце", в частности, сообщили, что недавно в сети было распространено фейковое письмо, дискредитирующее деятельность новых руководителей "Укрзализныци" и якобы подписанное представителями ряда компаний-партнеров.

"Нам очень жаль, что в своих грязных играх мошенники используют имена наших партнеров, но в то же время мы благодарны за позицию последних. В частности, каждая из компаний, представитель которой вроде бы подписался под обвинением в адрес УЗ (Мaersk Ukraine LTD, "ТИС-Контейнерные Поезда", "Левада Карго", "ТГЛ Украина", "Арена Марин" и "ИТЕРИС") официально отрицают свое участие в подготовке и подписании письма", - отмечается в официальной позиции "Укрзализныци".

В УЗ отметили, что заказчиками фейка выступают "лица, для которых "Укрзализныця" долгое время была "кормушкой", и которые остались без источника незаконного обогащения".

"Участники ликвидированных схем предприняли попытки борьбы с новым руководством "Укрзализныци", не придумав ничего лучшего, чем использование старого и доброго метода - черного пиара", - отметили в компании.

Все материалы о факте подделки письма и подписей под ним будут переданы в правоохранительные органы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА