12:13 28.09.2020

Yakaboo запустил международную доставку совместно с "Нова Пошта Глобал"

2 мин читать
Yakaboo запустил международную доставку совместно с "Нова Пошта Глобал"

Книжная платформа Yakaboo совместно с логистическим оператором "Нова Пошта Глобал" запустила международную доставку книг.

Согласно совместному пресс-релизу компаний в понедельник, такое сотрудничество расширит возможности украинских изданий и издательств.

"За первые дни работы международной доставки Yakaboo мы получили заказ из Бельгии, Великобритании, Израиля, Испании, Италии, Германии, Чехии и Швейцарии", - сообщил CEO Yakaboo Иван Богдан.

Заказанные на сайте Yakaboo книги "Нова Пошта Глобал" доставляет в любую точку мира ориентировочно в следующие сроки: в Европу - до шести дней, в Северную Америку - до 10 дней, в Азию, Австралию и Океанию - до 15 дней, в другие страны - в среднем до 13 дней.

"Для нас чрезвычайно важно быть партнером для украинского бизнеса, который мыслит глобально и выходит за пределы своей страны. Для этого у нас все есть - доставка более чем в 200 стран мира, возможность отправлять товары из 7 тыс. отделений по всей Украине, предоставление таможенного оформления "под ключ", - комментирует СЕО "Нова Пошта Глобал" Юрий Беневитский.

Основанная в 2001 году ГК "Нова Пошта" является лидером на рынке экспресс-доставки в Украине. Сеть компании состоит более чем из 6 тыс. отделений по всей стране.

"Нова Пошта" предоставляет клиентам полный спектр логистических и связанных с ними услуг. В группу входят украинские и зарубежные компании, в том числе "Нова Пошта", "НП Логистик", "Пост Финанс" (система Forpost) и "Нова Пошта Глобал".

Компания Yakaboo - украинский интернет-магазин, с 2004 года работающий на рынке e-commerce. Сотрудничает более чем с 500 украинских издательств, 500 британских и более 2 тыс. издателей со всего мира. На сайте компании - более 300 тыс. книг на 71 языке. Книги также доступны в электронном и аудио-форматах.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Днепропетровская область получит более 3,2 млрд грн в рамках экономической платформы "Сделано в Украине"

Ракетный удар РФ разрушил емкости с агропродукцией в порту Южный

Обнародован проект Национального плана по энергетике и климату на период до 2030г

Аграрии засеяли 2,05 млн га яровыми культурами под урожай-2024

Мэр Тростянца: модель аренды с правом выкупа - оптимальная для решения вопроса доступности жилья

Украина получит от ЕИБ EUR560 млн на проекты в энергетике, транспорте и восстановлении жилья

НБУ в четверг ослабил гривню на 6 коп. – до нового минимума

ЕС разработает дополнительные тарифы на российские и белорусские агропромышленные товары

"Укрнафта" уменьшит потребление электроэнергии на своих АЗК

Полноценное восстановление экспорта через морские порты для украинского агросектора безальтернативно - УЗА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА