10:54 10.05.2011

"Воля" перешла на цифровой формат в Сумах

1 мин читать

"Телекоммуникационная группа "Воля", один из крупнейших в стране провайдеров услуг кабельного телевидения, начала предоставлять услуги в цифровом формате в Сумах", - говорится в сообщении "Воли".

Сумы стали одиннадцатым городом в Украине, в котором "Воля" начала предоставлять свои услуги телевидения в цифровом формате, и четвертым городом, переведенным на цифровые пакеты провайдера с начала этого года.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" руководитель PR-отдела компании Алина Сигда, планы относительно появления цифровых ТВ-пакетов в других городах присутствия "Воли" прояснятся к середине лета.

При этом полностью отказываться от аналогового телевидения, подобно тому, как это было сделано в Киеве, ни в одном из городов в ближайшее время "Воля" не планирует.

На сегодняшний день "Воля" предоставляет услуги цифрового телевидения также во Львове, Харькове, Полтаве, Виннице, Севастополе, Симферополе, Ривном, Запорожье и Черкассах.

По данным компании, на сегодняшний день количество абонентов цифрового телевидения от "Воли" составляет около 500 тыс. абонентов.

ГК "Воля" находится в управлении частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer и фонда Providence Equity Partners. Помимо столицы, где ООО "Воля-Кабель", ООО "ИВК" и ООО "Киевские телекоммуникационные сети", входящие в группу, являются крупнейшими провайдерами услуг кабельного телевидения и занимают существенную долю на рынке услуг интернет-доступа, группа также присутствует в 19 городах Украины, где предоставляет услуги под брендом "Воля".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

Сервис покупок Meest Shopping начал сотрудничество с криптобиржей Binance

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА