14:54 14.07.2020

Emirates возобновит полеты в 6 городов в ближайшее время

1 мин читать

Emirates Airlines в ближайшее время возобновит полеты еще в шесть городов.

С 15 июля дубайская авиакомпания снова начнет летать в Женеву (Швейцария), с 22 июля в Лос-Анджелес (США), с 1 августа в Дар-эс-Салам (Танзания), со 2 августа в Прагу (Чехия) и Сан-Паулу (Бразилия), а также с 15 августа в Бостон (США), сообщается в пресс-релизе.

Таким образом, к середине августа общее число направлений маршрутной сети авиаперевозчика достигнет 58, включая 20 городов Европы и 24 города в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

"Мы наблюдаем рост интереса и спроса со стороны клиентов с момента объявления об открытии Дубая для международного туризма, - сказал коммерческий директор Emirates Аднан Казим. - Мы продолжаем тесно сотрудничать со всеми партнерами, работая над возобновлением рейсов и обеспечивая при этом все необходимые меры для защиты здоровья и безопасности наших клиентов и сотрудников".

Клиенты, которые приобрели авиабилеты Emirates до 31 июля для поездки не позднее 30 ноября 2020 года, могут воспользоваться гибкими условиями обмена, если им пришлось изменить планы в связи с ограничениями на путешествия из-за пандемии COVID-19.

Все приезжающие в Дубай должны иметь при себе международный полис медицинского страхования, покрывающий связанные с COVID-19 расходы, и действующий на протяжении всей поездки.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Экспорт по украинскому морскому коридору за 7 мес. достиг 33,8 млн тонн – Кубраков

Украинско-польские переговоры аграрных ассоциаций – есть понимание по широкому ряду продуктов, по зерну решения нет

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА