17:46 16.03.2011

ТРК "Киев" получила право на вещание на частоте 30ТВК

1 мин читать
ТРК "Киев" получила право на вещание на частоте 30ТВК

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания предоставил государственному коммунальному предприятию "Телерадиокомпания "Киев" право на вещание на частоте 30ТВК.

Как сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации, соответствующее решение было принято на заседании совета 16 марта.

"Мы планируем полностью модернизировать телекомпанию. Городская власть предусмотрела соответствующие средства на приобретение современной техники, обустройство нового студийного комплекса", - цитирует пресс-служба главу Киевской горгосадминистрации Александра Попова.

Как сообщалось, Нацсовет 10 ноября 2010 года отказался продлить лицензию ТРК "Киев", поскольку та в последнее время получила три предупреждения и один штраф за неоднократные нарушения закона Украины о рекламе, в частности, показывала рекламу медпрепаратов и рекламировала лечение, на которые не было лицензий. Кроме того, компания также нарушила программную концепцию вещания, в частности, было зафиксировано превышение количества религиозных программ.

ТРК "Киев" создана в 1997 году как коммунальное средство массовой информации Киевской горгосадминистрации.

Нацсовет по телевидению и радиовещанию проголосовал за внесение 30ТВК в резерв частот Нацсовета и выставить на конкурс. За это решение проголосовало шесть членов совета.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

Сервис покупок Meest Shopping начал сотрудничество с криптобиржей Binance

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

Порошенко призывает остановить повышение акцизов на топливо: это удар по каждому украинцу и по селу, которое заходит в посевную

НКЦБФР пополнила список ненадежных инвестпроектов 12 кейсами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА