Интерфакс-Украина
18:49 10.10.2019

Кредитная ставка снизится до конца года на 1,5-2 п.п - пообещали Зеленскому в правительстве

1 мин читать
Кредитная ставка снизится до конца года на 1,5-2 п.п - пообещали Зеленскому в правительстве

Президент Украины Владимир Зеленский ожидает снижения кредитной ставки до конца года на 1,5-2 процентных пункта (п.п) согласно обещаниям правительства.

"Кредитная ставка снижается, и на 1,5 или на 2% (процентных пункта – ИФ) она снизится до конца этого года, мне так обещали. Но эти инструменты именно команды премьер-министра, и я могу только настаивать на этом", - сказал он в ходе пресс-марафона в Киеве в четверг.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Совете коалиции озвучили вариант принятия закона о SEPA с отложенным вступлением в силу

Найдена возможность высвободить не менее 800 МВт электрической мощности - Свириденко

Военное положение не освобождает государство от уплаты пени за задержку возмещения НДС - КАС ВС

Спрос на легковые авто из Китая в Украине в ноябре вырос почти в пять раз - "УкрАвтопром"

Новогодний стол украинцев за год подорожал на 10% до 3980 грн - ученые

Уже 300 тыс. украинцев активировали программу "3000 км по Украине" от "Укрзализныци", оформлено более 24 тыс. билетов - Свириденко

"Нова пошта" закрывает последнее отделение в Святогорске Донецкой области из-за ситуации с безопасностью

Более 162 млн тонн грузов перевезено по украинскому морскому коридору, из которых 98 млн тонн - зерно - Кулеба

США приостановили реализацию технологического соглашения с Великобританией - СМИ

Украина, Словакия, Венгрия и Румыния запустили первые месячные аукционы для импорта в январе-26 на 804 МВт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА