14:31 10.09.2019

Wizz Air в июне 2020г намерена запустить рейсы из Харькова и Львова в Будапешт

1 мин читать
Wizz Air в июне 2020г намерена запустить рейсы из Харькова и Львова в Будапешт

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air объявила о намерении в июне 2020 года запустить прямые рейсы из Харькова и Львова в Будапешт (Венгрия).

Как сообщается на официальной странице компании в Facebook, возможность обслуживать соответствующие рейсы появится в связи с тем, что на базе в Будапеште будет размещен дополнительный самолет Airbus A321neo.

Из Харькова, в частности, рейсы стартуют 1 июня 2020 года. Как уточняется на странице международного аэропорта "Харьков" в Facebook, они будут осуществляться по понедельникам и пятницам. Стартовая цена – 289 грн (без багажа).

Из Львова запуск рейсов запланирован на 3 июня 2020 года. Они будут осуществляться по средам и восресеньям. Стартовая цена – 289 грн (без багажа), уточняется на странице международного аэропорта "Львов" в Facebook.

Как сообщалось, с момента выполнения своего первого международного рейса из Киева в Лондон в 2008 году Wizz Air перевезла более 9 млн пассажиров.

Wizz Air - крупнейший лоукост-авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы по более чем 650 маршрутам в 44 странах. По состоянию на сентябрь 2019 года его авиапарк состоит из 115 самолетов Airbus A320, A321ceo и Airbus A321neo.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

Сервис покупок Meest Shopping начал сотрудничество с криптобиржей Binance

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА