Интерфакс-Украина
11:34 20.08.2019

Экс-первый замглавы НБУ Писарук возглавит Райффайзен Банк Аваль

1 мин читать
Экс-первый замглавы НБУ Писарук возглавит Райффайзен Банк Аваль

 Наблюдательный совет Райффайзен Банк Аваль решил назначить новым главой правления банка Александра Писарука, который с июля 2014 года до конца 2015 года занимал должность первого заместителя главы Национального банка Украины.

Как говорится в сообщении финучреждения на его сайте, это назначение сделано в рамках запланированного тщательного подбора преемника нынешнему главе правления Владимиру Лавренчуку, который занимает этот пост 14 лет.

Банк указывает, что решение набсовета должно быть согласовано государственными органами надзора.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НКРЭКУ утвердила тарифы ОСР на распределение электроэнергии на 2026г с увеличением в среднем более чем на 3%

НКРЭКУ повысила тариф "Укрэнерго" на передачу э/э на 4% на I кв.-2026 и еще на 4% - до конца 2026г

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на диспетчеризацию на 2026г в 110,03 грн/МВт*ч

НБУ оштрафовал банк "Пивденный" на 18,5 млн грн и ФК "ФИНАКО" на 1,28 млн грн

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на передачу электроэнергии в размере 713,68 грн/МВт*год на первом этапе и 742,91 грн/МВт*год на втором

Почти 80% европейцев считают, что евро выгоден для ЕС - опрос

"Нафтогаз" запустил мобильное приложение "Куб" для расчетов за газ и других действий

Кабмин разрешил "Укрэнерго" покупать электроэнергию для покрытия технологических потерь на спецторгах - Свириденко

Заместителем главы НБУ стал директор его департамента монетарной политики и экономанализа Лепушинский

Украина призвала ПАСЕ усилить международные механизмы защиты продовольственной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА