Интерфакс-Украина
13:44 19.03.2019

Французская авиакомпания Aigle Azur откроет прямой рейс Париж-Киев с 18 апреля

1 мин читать
Французская авиакомпания Aigle Azur откроет прямой рейс Париж-Киев с 18 апреля

Французская авиакомпания Aigle Azur откроет прямой рейс между аэропортами Париж-"Орли" и Киев-"Борисполь" с 18 апреля 2019 года сообщается в пресс-релизе компании.

Как отмечают в компании, новый маршрут откроет для пассажиров Aigle Azur возможности выбора удобного графика перелетов между двумя странами, а также дополнительные преимущества в стыковочных перелетах из/в Португалию, Алжир, Бразилию и Китай.

Aigle Azur - французская авиакомпания, выполняющая регулярные и чартерные пассажирские перевозки в странах Европы и Северной Африки. Базируется в аэропорту "Орли".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Maersk с 5 января повышает тарифы на импорт контейнеров в Украину

Новые тарифы на воду для небытовых потребителей водоканалов составят от 19,79 до 70,01 грн/куб. м - НКРЭКУ

НБУ в 2026г. проверит информационную безопасность и киберзащиту в 6 банках

НБУ обновил требования к расчету нормативов Н7/Н7к по значительным экспозициям

Украина привлекла более EUR83 млн от Европейского инвестбанка на развитие городов

Производитель и поставщик масла для нужд ВСУ оштрафован на 19,8 млн грн за недобросовестную конкуренцию

Комиссия конкурса на новую генмощность определила победителями 7 компаний на 316 МВт, отклонила предложение "Укрнафты" и еще двух

Валютные интервенции НБУ на прошлой неделе уменьшились на 26,5%, гривня подорожала

На полях Украины остались неубранными 4 млн тонн кукурузы - брокеры

Ахметов утвердил $14 млн на продолжение работы "Сердце Азовстали" в 2026г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА