Интерфакс-Украина
14:01 06.03.2019

"Укрнафта" намерена выбрать Львовскую область следующим регионом для ребрендинга своих АЗС

1 мин читать
"Укрнафта" намерена выбрать Львовскую область следующим регионом для ребрендинга своих АЗС

ПАО "Укрнафта" намерено выбрать Львовскую область следующим регионом для ребрендинга своих автозаправочных станций (АЗС), сообщил глава правления ПАО "Укрнафта" Марк Роллинс в интервью информационному агентству "Интерфакс-Украина".

"Сейчас в Киевской области уже работают пять таких станций – что-то вроде пилотного проекта. В планах – ребрендинг еще 50-ти. Бренд "Укрнафты" довольно силен в Западной Украине, в частности во Львовской области. Вероятно, на очереди станции именно в этом регионе", - сказал он.

Читайте новости также на сайте "Энергореформа"

По его словам, компания намерена улучшать базовые сервисы на своих АЗС с расширением ассортимента продукции и открытием на некоторых станциях магазинов.

М.Роллинс также сообщил, что "Укрнафта" планирует ввести собственные топливные карты, постепенно уйдя от скретч-карт партнерского "Авиаса".

Полный текст интервью опубликован на главной странице веб-сайта агентства "Интерфакс-Украина"

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Свириденко поручила Минэнерго до конца декабря предоставить план наращивания когенерации на 2026 г.

Украина в 2025 г. собрала 57,6 млн тонн зерновых и 17,3 млн тонн масличных

Усиление защиты портов является стратегическим для работы агросектора в 2026г. - ВАР

Perfect Group в 2025г. ввела в эксплуатацию более 60 тыс. кв. м жилья

"ТАС Днепровагонмаш" впервые поставил вагоны-платформы для евроколеи

Задолженность населения Украины за ЖКУ в III кв. уменьшилась на 5,4% - Госстат

Участники консенсус-прогноза Минэкономики ухудшили оценку ожидания роста ВВП в 2026г до 2,4%, в 2027г - до 4,1%

Минэкономики нарабатывает концепцию централизации управления государственными корпоративными правами

"Киевгорстрой" получил 2,56 млрд грн докапитализации и обновил руководство

Средние цены на первичном рынке жилья столицы выросли на 3,3%, до $2011 за кв. м в 2025 г. - исследование

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА