Интерфакс-Украина
11:31 01.02.2019

Антидемпинговые пошлины на беларусские лапмочки и соль вступят в силу 3 марта

1 мин читать
Антидемпинговые пошлины на беларусские лапмочки и соль вступят в силу 3 марта

Антидемпинговые пошлины на импорт поваренной выварочной соли экстра-класса и ламп накаливания происхождением из Беларуси вступят в силу 3 марта 2019 года.

Согласно опубликованным в "Урядовом курьере" в пятницу решениям Меведомственной комиссии по международной торговле (МКМТ), данные документы вступают в силу через 30 дней после их публикации.

Как сообщалось, МКМТ приняла решение установить антидемпинговую пошлину на уровне 11,85% для экспортеров соли из Беларуси на пять лет, а также пошлину 17,73% на импорт белорусских ламп накаливания общего назначения мощностью не более 200 Вт и напряжением более 100 Вт.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Обновленная стратегия управления госдолгом Украины сохраняет фокус на привлечении розничных инвесторов

НБУ повысил пороговое значение задолженности для данных из кредитреестра до 86,47 тыс. грн

Госбанк организовал с пятью банками консорциумный кредит на 21,5 млрд грн для предприятия ОПК под госгарантию

"Укрнафта" завершила ребрединг бывших АЗК Shell

Лицензирование "Ростехнадзором" блока ЗАЭС ничтожно и не несет правовых последствий - Минэнерго

Всемирный банк одолжил Украине $196,3 млн под гарантии Японии по проекту SURGE укрепления фискального управления

Громады утвердили 97% местных бюджетов на 2026 год

Импорт э/э в Украину увеличился вдвое благодаря падению цен в странах ЕС на рождественские каникулы - глава "Укрэнерго"

НБУ обновил требования к внутреннему аудиту на страховом, платежном рынках и на рынке кредитных союзов

Perfect Group в 2025г ввела в эксплуатацию более 60 тыс. кв. м жилья

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА