Интерфакс-Украина
14:15 30.12.2018

"Северный поток-2" заработает с 1 января 2020 года, считает глава "Газпрома"

1 мин читать
"Северный поток-2" заработает с 1 января 2020 года, считает глава "Газпрома"

Глава "Газпрома" Алексей Миллер убежден в том, что поставки газа по "Северному потоку-2" начнутся по плану - с 1 января 2020 года.

"Мы работаем по планам, которые с самого начала были утверждены. План начала поставок газа - 1 января 2020 года", - сказал А.Миллер.

Со своей стороны глава "Роснефти" Игорь Сечин также заявил, что готов к работе при любом сценарии (развития отношений с США).

"Мы в этих условиях работаем постоянно. Управление рисками - наша работа", - сказал И.Сечин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Банкиры ожидают стабилизации курса гривны в ближайшее время, резкого ослабления не прогнозируют

Системных закрытий супермаркетов нет, государство ведет переговоры об увеличении поставок генераторов – Минэкономики

Повторный аукцион по приватизации "Сумыхимпром" снова сорвался из-за отсутствия покупателей

Кабмин утвердил победителя конкурса о распределении продукции литиевого участка "Добра" - Свириденко

"Леса Украины" накопили на складах более 220 тыс. куб. м дров, которых хватит для отопления соцсферы, населения и военных

Шмыгаль: Государство направляет 1 млрд грн на частичную компенсацию процентов по кредитам и лизингу для предприятий ОПК

Минэнерго отменило свой приказ о назначении Гаввы гендиректором "Оператора рынка" на следующие три года

В Украине прогнозируется увеличение отбора газа из ПХГ на этой неделе

Конкурс на УРП на литиевый участок "Добра" выиграет консорциум во главе с TechMet – NYT

АТБ, McDonald's и "Укрзализныця" возглавили рейтинги расходов клиентов monobank в 2025 году

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА