Интерфакс-Украина
13:59 22.11.2018

Смена собственника "Кузни на Рыбальском" не повлекла переизбрания руководящих органов компании

1 мин читать
Смена собственника "Кузни на Рыбальском" не повлекла переизбрания руководящих органов компании

Покупка контрольного пакета акций ЧАО "Завод "Кузня на Рыбальском" (Киев) подконтрольной Сергею Тигипко кипрской Еwins Ltd, не повлекла смены состава руководящих органов ЧАО.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" на предприятии, прошедшее 20 ноября внеочередное годовое собрание акционеров ЧАО, не приняло кадровых решений по составу руководства компании.

"Каких-либо решений по переизбранию руководящих органов компании новым акционером по итогам собрания не принято", - сообщил агентству представитель администрации судозавода в четверг.

При этом в администрации затруднились подтвердить обнародованную ранее официальную повестку внеочередного годового собрания акционеров, сославшись на отсутствие информации по данному поводу.

"Информации по данному поводу нет", - сказал собеседник агентства.

Согласно официальной информации компании в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), повестка намеченного на 20 ноября внеочередного годового собрания акционеров включала, в том числе, вопросы утверждения новой редакции устава ЧАО, а также новых редакций положений о Наблюдательном совете и правлении ЧАО.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Цены на посуточную аренду жилья в Карпатах накануне праздников выросли на 67% - OLX

"Запорожсталь" аварийно остановила производство из-за блэкаута в результате массированных российских обстрелов по объектам энергоинфраструктуры Украины

РФ атаковала ТЭС "ДТЭК", в результате чего они получили повреждения

АЭС вынужденно снизили мощность из-за массированной атаки РФ - глава Минэнерго

Из-за массированной атаки РФ почти полностью обесточены Ривненская, Тернопольская и Хмельницкая области - глава Минэнерго

Нефть умеренно дешевеет, Brent торгуется чуть ниже $62 за баррель

Минразвития планирует на 2026г соглашение о международных автоперевозках с Албанией и начало перевозок с Марокко

Госбюджет-2026 в случае продолжения войны требует увеличения расходов минимум на 325 млрд грн - Пидласа

Корпорация "Эталон" планирует выход на рынок грузовиков полной массой до 3,5 тонн

Revolut предупредил о закрытии счетов украинцев с 22 февраля 2026 года

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА