11:48 21.11.2018

OLX назначил CEO директора по маркетингу Онищенко, Гапоченко будет отвечать за регион OLX Group в Европе и Центральной Азии

1 мин читать

Торговая площадка и сервис объявлений OLX назначил директора по маркетингу Катерину Онищенко на позицию CEО, сообщила пресс-служба компании.

Сергей Гапоченко, ранее возглавлявший OLX в Украине и Центральной Азии, назначен генеральным менеджером региона OLX Group в Европе и Центральной Азии, к которому, помимо Украины, Казахстана и Узбекистана, присоединились Румыния, Португалия, Болгария и Босния.

По словам К.Онищенко, которого цитирует пресс-служба, аудитория ресурса в Украине за последние пять лет выросла в 2,5 раза и составляет около 10 млн уникальных пользователей в месяц, количество продавцов достигает цифры в 1,3 млн.

К.Онищенко присоединилась к команде OLX региона "Украина и Центральная Азия" в 2013 году в качестве директора по маркетингу. С апреля 2018 года отвечала, в том числе, и за развитие бизнес-вертикалей площадки, где основной фокус направлен на продвижение категорий "Недвижимость" и "Работа".

Как сообщалось, в 2017 году OLX в сотрудничестве с компаниями "Нова пошта" и UAPAY запустили новую услугу "Безопасная сделка".

OLX.ua - часть международной компании OLX Group, которая представлена в 17 брендах более чем в 40 странах мира.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА