12:33 27.09.2018

Корпорация "Биосфера" начала поставки продукции в польскую сеть Biedronka

2 мин читать

 Корпорация "Биосфера" (Днепр), один из крупнейших производителей товаров для ухода за домом и персональной гигиены, вышла на польский рынок, заключив с торговой сетью Biedronka договор на поставки влажных салфеток Smile по лицензии The Walt Disney Company и Universal.

"Выход на польский рынок корпорация "Биосфера" начала с контракта с сетью Biedronka. В одной из крупнейших польских сетей, включающей более 2,8 тыс. магазинов по всей стране, будут представлены 15 наименований товаров бренда Smile по лицензии The Walt Disney Company и Universal. Таким образом, бренд Smile стал первым в Польше с официальной лицензией от двух крупнейших западных студий. В ближайших планах корпорации – выход на другие сети этой страны", - сообщила пресс-служба корпорации "Биосфера".

В корпорации также сообщили о получении эксклюзивной лицензии от The Walt Disney Company и Universal, с которыми она сотрудничает с 2012 года, для использования героев мультфильма на влажных салфетках Smile на польском рынке.

Корпорация "Биосфера", работающая в Украине более 20 лет, – лидер по производству и дистрибуции товаров для дома и личной гигиены в Украине и СНГ. Ее продукция представлена на порядка 20 рынках стран Европы и Азии. В продуктовом портфеле - более 2 тыс. наименований.

Корпорация реализует в Украине товары для уборки дома и аксессуары для приготовления пищи и уборки (ТМ "Фрекен Бок", Vortex, "Фреш Бери", Eventa), персональной гигиены (Smile, Novina, Ledy Cotton) бумажную продукцию и декор (Silen, Selpak, Solo и др.).

Ее мощности представлены четырьмя заводами общей производственной площадью 35 тыс. кв. м, а также логистическими комплексами площадью 18 тыс. кв. м.

Совместно с французской Groupe Lemoine "Биосфера" владеет заводом в Эстонии площадью 8,5 тыс. кв. м.

Учредителем корпорации "Биосфера" является бизнесмен Андрей Здесенко. Он также является основателем Charisma Fashion Group, совладельцем франчайзинговых ресторанов немецкой сети Vapiano в Украине.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Обнародован проект Национального плана по энергетике и климату на период до 2030г

Аграрии засеяли 2,05 млн га яровыми культурами под урожай-2024

Мэр Тростянца: модель аренды с правом выкупа - оптимальная для решения вопроса доступности жилья

Украина получит от ЕИБ EUR560 млн на проекты в энергетике, транспорте и восстановлении жилья

НБУ в четверг ослабил гривню на 6 коп. – до нового минимума

ЕС разработает дополнительные тарифы на российские и белорусские агропромышленные товары

"Укрнафта" уменьшит потребление электроэнергии на своих АЗК

Полноценное восстановление экспорта через морские порты для украинского агросектора безальтернативно - УЗА

Украина к концу мая экспортирует все остатки зерна, что приведет к повышению цен в стране и мире, - УЗА

"Укрэнерго" может применять графики ограничения промпотребителей в условиях дефицита в период весенне-летней ремонтной кампании – CEO

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА