Интерфакс-Украина
18:45 13.09.2018

"Газпром" не принял участия в трехсторонних консультациях по транзиту газа 12 сентября - Коболев

1 мин читать
"Газпром" не принял участия в трехсторонних консультациях по транзиту газа 12 сентября - Коболев

Представители "Газпрома" не приняли участия в трехсторонних консультациях ЕК-РФ-Украина по газу на экспертном уровне 12 сентября, сообщил глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.

"К сожалению, со стороны РФ, по какой-то причине, представители "Газпрома" не приехали на консультацию. Наверное, считают, что это не очень интересно",- сказал он в ходе "круглого стола" в Киеве в четверг.

Как сообщалось, экспертные консультации запланированы на 12-13 сентября в Брюсселе, на них планируется обсудить транзит газа через газотранспортную систему Украины после 2019 года и потребности ЕС в газе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Fitch понизило рейтинг "Укрзализныци" до "C" после пропуска купонных выплат

Тройку лидеров рейтинга первичных дилеров ОВГЗ в 2025 году сформировали Укрэксимбанк, ПриватБанк и ОТП Банк

Украина в 2025 году увеличила импорт грузовых автомобилей на 5,5%

Минэнерго прекратило полномочия главы "Оператора рынка" Гаввы

"Континентал Фармерз Групп" внедрила е-портал перевозчика на базе ERP IT-Enterprise

Бывший член НКЦБФР Бойко планирует продолжить работу в направлении развития институтов совместного инвестирования

Евроинтеграция откроет новые возможности, Украина не должна их упустить – СЕО "Метинвеста"

Свириденко: Украинцы уже потратили 11,3 млрд грн "Зимней поддержки"

"Укрфинжитло" готовит основу для привлечения рыночного финансирования программы "еОселя"

Количество вакансий на портале Work.ua выросло в 9 раз в 2025 году, средняя зарплата — на 22%

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА