Экономика

Интернет-супермаркет Rozetka открыл выставочный зал в Одессе

Интернет-супермаркет Rozetka открыл в Одессе выставочный зал, ставший третьим в оффлайн-сети компании и первым за пределами Киева.

Информация о новой точке размещена на сайте интернет-супермаркета.

Выставочный зал в Одессе находится по адресу ул. Академика Сахарова, 1Б. В нем есть точки выдачи интернет-заказов на 10 окон, возможность выбрать и купить товар оффлайн, информационная стойка и сервисный отдел.

В апреле 2018 года основатель и совладелец ООО "Розетка.УА" Владислав Чечеткин в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" сообщил о том, что Rozetka планирует развивать в городах-миллионниках собственную розничную сеть.

Как сообщалось, Rozetka и группа компаний EVO планируют объединиться.

Rozetka основана в 2005 году в Киеве как онлайн-магазин электроники и бытовой техники. В последующие годы компания трансформировалась в мультикатегорийный онлайн-супермаркет.

ООО "Розетка.УА" в 2017 году увеличила выручку на 24,5% – до 6 млрд грн, ее чистая прибыль выросла на 9,3% – до 8,91 млн грн.

Летом 2017 года инвестиционная компания Horizon Capital, один из лидеров рынка private equity в Украине, сообщила о покупке миноритарного пакета акций Rozetka.ua у Ирины и Владислава Чечеткиных, однако размер этого пакета не оглашался.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ