Интерфакс-Украина
13:20 16.08.2018

Омелян анонсирует новые ограничения в сообщении с РФ

1 мин читать
Омелян анонсирует новые ограничения в сообщении с РФ

Новые ограничения в сообщении с Россией анонсирует министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

"Сегодня подписал один исторический документ. В Москву будут ходить только медведи, как в старые добрые времена", - написал он в социальной сети Facebook.

В комментарии агентству "Интерфакс-Украина" В.Омелян отметил, что анонсированные им ограничения будут касаться не только железнодорожного пассажирского сообщения, ограничение которого уже анонсировалось им ранее.

Как сообщалось, Министерство инфраструктуры Украины подготовило ряд предложений по противодействию России в рамках ее деятельности в Азовском бассейне и на оккупированных территориях, включая прекращение пассажирского сообщения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Налоговые поступления в госбюджет Украины в 2025 году выросли на 20,2% - ГНС

Доходы общего фонда госбюджета в 2025 предварительно выросли на 22,4% - Минфин

ПФУ профинансировал денежную выплату на приобретение твердого топлива для почти 9 тыс. семей из ВПЛ

Фонд поддержки энергетики аккумулировал более EUR1,5 млрд грантов партнеров на восстановление энергосистемы

НБУ с 31 декабря смягчает валютные ограничения для резидентов Defence City

По итогам первых двух спецаукционов 423 МВт новых балансирующих мощностей уже в энергосистеме - "Укрэнерго"

Кабмин согласовал предложение Минэкономики по запуску "Национального чека"

ПриватБанк выставил на аукцион право аренды стадиона "Днепр-Арена" и тренировочной базы

Себестоимость строительства жилья в Украине в 2026г умеренно будет расти в пределах 10-15% - прогноз застройщиков

Минэкономики предоставило первые выплаты по программе поддержки рыбоводства на прифронтовых территориях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА