Экономика

"Укрпошта" ищет генподрядчика на строительство логистического центра возле Львова

 ПАО "Украпошта" готовит тендер на выбор генподрядчика на строительство нового логистического центра на окружной дороге Львова, сообщил директор по вопросам имущества и инфраструктуры "Укрпошты" Дмитрий Сенниченко на своей странице в Facebook.

"ПАО "Укрпошта" завершило проектную документацию и приглашает участников рынка строительства для встречи и открытого обсуждения условий тендера на выбор генерального подрядчика нового логистического центра на окружной дороге Львова", - написал он.

По словам и. о. гендиректора "Укрпошты" Игоря Смелянского, проект включает три очереди строительства.

"Там будет несколько очередей, то есть в проект изначально заложены возможности расширения по мере роста объемов. Первая очередь – в пределах 30-35 млн грн. Срок будет понятен после тендера", - сказал он в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

По словам И.Смелянского, общая площадь первой очереди составит 5677,5 кв. м, производственная – 4380,5 кв. м. Общая площадь всего проекта пока не известна.

"(Общая площадь – ИФ) будет зависеть от проектов второй-третьей очереди, а также выбранного технологического решения (многое зависит от оборудования)", - объяснил руководитель компании.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ