Экономика

В Киеве объявлен конкурс на строительство мусороперерабатывающего предприятия

В Киеве объявили конкурс по определению исполнителя услуг по переработке и захоронению бытовых отходов, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

Коммунальное предприятие Киевской городской государственной администрации "Киевкоммунсервис" объявило конкурс по определению исполнителя услуг по переработке (обработке) и захоронению бытовых отходов, образующихся в г.Киеве. Соответствующая конкурсная документация опубликована на сайте организатора конкурса – "Киевкоммунсервиса" (на украинском и английском языках)", – говорится в сообщении на сайте мэрии в пятницу.

В КГГА отметили, что конкурс проводится на основании, в частности, решение Киевского городского совета "О некоторых вопросах по обращению с бытовыми отходами на территории города Киева" и "О введении в действие решения конкурсной комиссии по определению исполнителя услуг по вывозу бытовых отходов на территории города Киева".

Также сообщается, что конкурс будет проходить в два этапа: на первом этапе осуществляется оценка соответствия участников квалификационным требованиям, на втором - рассмотрение и оценка предложений.

"Участниками конкурса могут быть субъекты хозяйствования всех форм собственности. Количество участников конкурса не ограничивается. Заявки на участие в конкурсе начнут принимать с 28 августа 2018 года. Проведение первого этапа конкурса - через тридцать дней после старта приема заявок, однако с конкурсной документацией можно ознакомиться уже сейчас", – сказано в сообщении.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ