14:46 24.07.2018

Toyota представила новую версию спортивного купе 86 (Фото)

2 мин читать
Toyota представила новую версию спортивного купе 86 (Фото)

Пресс-служба японского бренда объявила о том, что в ближайшее время начнутся продажи спортивного автомобиля Toyota 86 2019 модельного года в исполнении TRD Special Edition.

Специально для автомобильного рынка Японии, легендарный автопроизводитель выпускает эксклюзивную версию своего спортивного автомобиля Toyota 86. TRD Special Edition – именно такое название получит новинка, будет выпущена ограниченным тиражом в 1418 экземпляров.



По сравнению с обычным исполнением автомобиля, спортивное купе получит некоторые обновления, которые к сожалению, никак не связаны с мощностью двигателя – она остается на прежнем уровне. Под капотом находится 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 205 лошадиных сил, который работает в паре с механической КПП.

Итак, согласно официальным данным, Toyota 86 TRD Special Edition получил демпферы SACHS, благодаря которым улучшается реакция автомобиля на поворот руля, в то время как 4-поршневые передние и 2-поршневые тормоза Brembo обеспечивают повышенную тормозную мощность. 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, что называется, «обуты» в летные шины Michelin Pilot Sport 4.

Специальная версия TRD выпускается в одном единственном цвете, который получил название Raven black (черный ворон). Стоит отдельно отметить 3-цветную графику в стиле 80-х годов – линии проходят от переднего крыла по всему кузову.

Аэродинамический обвес особой версии японского спортивного автомобиля состоит из нового переднего и заднего бампера, дверных порогов, спойлера и заднего диффузора, из которого выглядывают 2 массивных патрубка выхлопной системы, которые изготовлены из нержавеющей стали.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА