12:23 23.06.2018

Швейцария через IFC выделит $1,8 млн на поддержку реформ энергоэффективности в Украине

1 мин читать
Швейцария через IFC выделит $1,8 млн на поддержку реформ энергоэффективности в Украине

Международная финансовая корпорация (IFC, подразделение группы Всемирного банка) и Государственный секретариат Швейцарии по экономике (The Swiss State Secretariat for Economic Affairs, SECO) подписали соглашение о содействии энергоэффективности в жилом секторе Украины.

Как сообщается на сайте IFC, Швейцария предоставит консультационным сервисам IFC (IFC Advisory Services) до $1,8 млн на поддержку реформ законодательства в Украине в сфере энергоэффективности.

Речь, в частности, идет о поддержке мероприятий энергоэффективности через привлечение объединений собственников многоквартирных домов и компаний, которые управляют домами от имени собственников.

Согласно сообщению на сайте, это третий и финальный этап стартовавшего в 2010 году проекта консультаций IFC по энергоэффективности в жилых домах в Украине.

Загрузка...

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Завантаження...
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина в феврале импортирует 13,5-14 млн куб. м газа в сутки – глава ОГТСУ

Упавшие до 9,5-11,9% ставки евробондов Украины снова поднялись до 10,1-15,9%

Рада рассмотрит законопроект об увеличении ренты на добычу газа 17 февраля

Обвинения "Энергоатома" в разбалансировании рынка э/э являются попыткой НКРЭКУ переложить ответственность за свое бездействие

Количество сделок на первичном рынке недвижимости Харькова в январе выросло несмотря на новости о внешней угрозе - эксперты

Совет ЕС одобрил дополнительную макрофинансовую помощь Украине в 1,2 млрд евро

Риски по делу о взыскании Ostchem свыше $300 млн с ОПЗ остаются – глава Минюста

Дело "Татнефти" против Украины используется как инструмент гибридной войны – глава Минюста

Деньги от продажи акций Проминвестбанка вернулись купившему их "Фортифаю" – министр юстиции

Украина завершит отопительный сезон с запасами газа точно больше 7 млрд куб. м

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Завантаження...
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА